transparansi APBDes Desa Pulosari Kab. Pemalang

admin desa Pulosari/ Oktober 13, 2016/ Berita/ 0 comments

apbdesapbdes2

DANA DESA (DD) Rp 820.962.000,-
ALOKASI DANA DESA (ADD) Rp612.184.000,-
PENDAPATAN ASLI DESA (PAD) Rp76.560.000,-
BKD KABUPATEN Rp100.000.000,-
BANTUAN PROVINSI (BANPROV) Rp20.000.000,-

PEMBANGUNAN JALAN Dk GEREJA-Dk KARANGPOH Rp450.964.000,-
PEMBANGUNAN JALAN DK TUMBU RT 38-40/09 Rp109.036.000,-
PEMBANGUNAN JALAN RABAT Dk DESA RT 26-27/06 Rp121.126.000,-
PEMBUNGAN TALUD RABAT DK DESA RT 26-06 Rp13.874.000,-
PEMBERDAYAAN MASYARAKAT Rp125.962.000,-

PEMBINAAN KEMASYARAKATAN 5,3%
PEMBERDAYAAN MASYARAKAT 8,6%
PELAKSANAAN PEMBANGUNAN DESA 61,3%
PENYELENGGARAAN PEMERINTAH DESA 24,8%

Leave a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
*
*